Очень нравится, что студия находится в центре, так как я приезжаю из Электростали, удобно с вокзала. Езжу, потому что нравится мастер - приятный, со знанием своего дела, что немаловажно - с медицинским образованием, студия уютная, приятные цены. Я только недавно начала делать депиляцию, но результат уже есть